18 марта 2013

Отделение «Горки-2» МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА открылось после ремонта

12.pngС 15 марта 2013 года клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА вновь могут воспользоваться банковскими услугами в отделении «Горки-2», которое открылось после ремонта. Клиентов Банка приятно удивят не только стильный обновленный интерьер, но и новые услуги.

Теперь в дополнительном офисе клиенты Банка могут арендовать сейфовую ячейку для хранения наличных денежных средств и других ценностей. Полная конфиденциальность и безопасность, в сейфах Банка возможно хранить практически любые ценности — от ювелирных украшений до предметов искусства.

Банковские ячейки — это гарантия безопасного расчета наличными денежными средствами при совершении сделок по покупке или продаже недвижимости, что особенно актуально, учитывая расположение отделения в респектабельном загородном районе.

22.png

Уделяя особое внимание комфорту клиентов, Банк предлагает услуги и по сопровождению сделок с недвижимостью, по желанию клиента специалисты Банка позаботятся об оформлении необходимых документов и других нюансов, сопровождающих сделку.

Уникальность дополнительного офиса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА «Горки-2» в возможности предоставления линейки премиальных банковских продуктов — Individual Banking.
Individual Banking — это кредитование и размещение денежных средств на специальных условиях, помощь в проведении сделок и другие эксклюзивные банковские услуги.

Пакет услуг Individual Banking в отделении «Горки-2» МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА включает в себя услуги персонального менеджера и предоставляется при открытии вклада на сумму от 5 млн рублей или при оформлении карты VISA Infinite.

13.png

Отделение «Горки-2»:

143033, Московская область, Одинцовский район, Горский с.о., пос.Горки-2, д.17
Телефон: + 7 (495) 781-36-16, + 7 (495) 781-36-17
График работы: 10:00-21:00, без выходных