27 апреля 2017

Платёжный сервис МКБ признан «Проектом года — 2016» в области финансовых услуг!

Платежный сервис МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА стал лауреатом ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России» в номинации «Проект года — 2016» в области финансовых услуг!  

Награждение состоялось 24 апреля 2017 года в небоскребе "Меркурий Сити Тауэр". Ежегодная премия публичной активности "Лучшие в России" или best.ru, учрежденная новостным порталом anews.ru, отмечает успехи компаний, персон и определяет самые значимые общественные события года в России.

«Мы гордимся полученной наградой и высокой оценкой со стороны экспертного совета. От имени команды банка хочу выразить благодарность жюри и организаторам премии»,  — прокомментировал Директор департамента развития альтернативных каналов обслуживания МКБ Евгений Чистов«Эта победа для нас  — стимул работать еще более эффективно и радовать наших клиентов, предоставляя им качественные и инновационные продукты и услуги».

Лауреатов ежегодной премии путем голосования выбирает экспертный совет на основании рэнкингов предоставленных Национальным Рейтинговым агентством. Методика Агентства, содержит описание всех ключевых количественных и качественных показателей деятельности компаний, определяющих выбор номинантов на премию, способы их анализа и интерпретации, а также правила определения итогового шорт-листа претендентов, исходя из ключевых показателей в динамике.

МОСКОВСКИЙ  КРЕДИТНЫЙ БАНК второй год подряд становится лауреатом премии «Лучшие в России», так по итогам 2015 года, МКБ был награжден в номинации «Компания года. Банки»!