Московский Кредитный Банк
EN
О Банке
Частным лицам
Бизнесу
Финансовым организациям
Инвесторам и акционерам
Инвестиционный бизнес

круглосуточно

Интернет-банк

+7 495 777-4-888

круглосуточно

8 (800) 100-4-888

звонок по России бесплатный

для обращений и претензий

Наблюдательный Совет

Владимир Александрович Чубарь
Член наблюдательного совета
Дата и место рождения
18.07.1980 г. Бежецк, Россия
Наименование занимаемой должности
Член Наблюдательного Совета, Председатель Правления
Дата избрания (переизбрания)
20.10.2010, переизбран 14.06.2018
Сведения о профессиональном образовании
Финансовый университет при Правительстве РФ (Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации), год окончания: 2005 г., квалификация: Экономист, специальность: Финансы и кредит
Сведения о дополнительном образовании
Институт банковского дела Ассоциации Российских Банков, курс «Бюджетирование и финансовое планирование в коммерческом банке», 2007 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании
Отсутствует

Биография

В Банк Владимир Чубарь пришел в 2004 году на должность специалиста Отдела финансовой отчетности, затем последовательно занимал должности начальника отдела, начальника управления и директора Финансового департамента. Осенью 2008 года был назначен Заместителем Председателя Правления Банка.

В настоящее время — Председатель Правления Банка.

Сведения о трудовой деятельности

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

С 16.06.2005 по 26.03.2006 — работал в должности ведущего специалиста отдела финансовой отчетности Финансового управления, где в его сферу служебных обязанностей входила подготовка управленческой отчетности, как в целом по Банку, так и по подразделениям, планирование деятельности Банка на среднесрочный и долгосрочный периоды, постановка технических заданий для службы автоматизации, финансовый контроль, планирование административно-хозяйственных расходов, анализ деятельности Банка, а также его структурных подразделений, подготовка презентаций по результатам деятельности Банка.

С 27.03.2006 по 28.10.2007 — работал в должности начальника Отдела финансовой отчетности Финансового управления, где отвечал за подготовку отчетности для топ-менеджмента, планирование деятельности Банка, анализ деятельности бизнес-направлений Банка, финансовый контроль, оптимизацию процессов подготовки управленческой отчетности, формирование правил управленческого учета, разработку новых форм отчетности.

С 29.10.2007 по 16.03.2008 — работал в должности начальника Финансового управления Финансового департамента, где осуществлял руководство подготовкой управленческой отчетности, планированием, бюджетированием, финансовым контролем, занимался управлением финансовыми рисками, управлением ликвидностью и платежной позицией.

С 17.03.2008 по 31.03.2008 — работал в должности начальника Управления финансовой отчетности Финансового департамента, где отвечал за подготовку управленческой отчетности, планирование, финансовый контроль, подготовку отчетности в соответствии с требованиями ЦБ РФ, а также подготовку отчетности по МСФО.

С 01.04.2008 по 22.10.2008 — работал в должности директора Финансового департамента, на которой отвечал за подготовку управленческой отчетности, подготовку отчетности в соответствии с требованиями ЦБ РФ, подготовку отчетности по МСФО, планирование деятельности Банка, финансовый контроль, управление финансовыми рисками, управление ликвидностью и платежной позицией, оценку эффективности деятельности подразделений Банка.

С 23.10.2008 по 12.01.2010 — работал в должности Заместителя Председателя Правления; в сферу его служебных обязанностей входило курирование Финансового департамента, Департамента информационных технологий, Департамента международного бизнеса, а также Казначейства.

С 13.01.2010 по 31.01.2012 — работал в должности Первого заместителя Председателя Правления; в сферу его служебных обязанностей входило курирование Финансового департамента, Департамента информационных технологий, Департамента международного бизнеса, а также Казначейства.

С 01.02.2012 по настоящее время — работает в должности Председателя Правления. Кандидатура Чубаря В.А. на указанную должность была согласована Московским ГТУ Банка России 27.12.2011.

С 21.05.2008 по настоящее время является членом Правления.

С 20.10.2010 является членом Наблюдательного Совета.

ООО «Концерн РОССИУМ»

С 23.09.2015 по настоящее время — является членом Совета директоров. Принимает участие в работе Совета директоров, осуществляющего общее руководство деятельностью общества.

Банк «СКС» (ООО)

С 06.08.2016 является членом Совета Директоров. Принимает участие в работе Совета директоров, осуществляющего общее руководство деятельностью общества.

С 08.08.2016 является председателем Совета Директоров. Осуществляет общее руководство организацией работы Совета директоров.

НКО ИНКАХРАН (АО)

С 15.02.2018 по настоящее время — является членом Совета директоров. Принимает участие в работе Совета директоров, осуществляющего общее руководство деятельностью общества.

С 11.04.2018 по настоящее время — является Председателем Совета директоров. Осуществляет общее руководство организацией работы Совета директоров.