Московский Кредитный Банк
EN
О Банке
Частным лицам
Бизнесу
Финансовым организациям
Инвесторам и акционерам
Инвестиционный бизнес

круглосуточно

Интернет-банк

+7 495 777-4-888

круглосуточно

8 (800) 100-4-888

звонок по России бесплатный

для обращений и претензий

Правление Банка

Юсупов Камиль Раифович
Заместитель Председателя Правления
Дата и место рождения
11 октября 1971 с. Актаныш Актанышского района Татарской АССР
Наименование занимаемой должности
заместитель Председателя Правления
Дата согласования кандидатуры Банком России
13.08.2018
Дата назначения на должность
17.08.2018
Сведения о профессиональном образовании
Камский политехнический институт, год окончания 1994, квалификация: инженер– электромеханик по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»
Казанский финансово-экономический институт, год окончания 1998, квалификация: менеджер по специальности «Менеджмент»
Сведения о дополнительном образовании
Отсутствует
Сведения об ученой степени, ученом звании
Отсутствует

Биография

04.06.2018 года начал свою трудовую деятельность в Банке на должности советника первого заместителя Председателя Правления.

17.08.2018 года назначен на должность заместителя Председателя Правления Банка и вошел в состав Правления Банка.

Сведения о трудовой деятельности

Банк ВТБ (открытое акционерное общество), ОАО банк ВТБ

С 25.03.2013 г. по 03.04.2015 руководитель Дирекции по Республике Татарстан Филиала ОАО Банк ВТБ в г. Нижнем Новгороде. Служебные обязанности: общее руководство деятельностью дирекции; развитие региональной сети на территории РТ; организация и обеспечение выполнения утвержденных плановых показателей деятельности дирекции;

Татарстанское региональное отделение ООО «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

С 23.01.2015 по настоящее время Председатель Татарстанского регионального отделения ООО «Деловая Россия». Служебные обязанности: осуществление мероприятия для объединения предпринимателей Республики Татарстан с целью создания благоприятных условий развития бизнеса; укрепление взаимодействия между предпринимателями, органами государственной власти и органами местного самоуправления; участие в работе государственных и общественных институтов; содействие в разработке проектов законов и иных нормативных актов, а также содействие в практической реализации программ, направленных на развитие внутреннего рынка товаров и услуг, оздоровление делового климата региона, регулирование общественных отношений в сфере экономики и предпринимательской деятельности.

Общество с ограниченной ответственностью Банк «Аверс» (ООО Банк «Аверс»)

С 16.04.2015 по 23.04.2015 советник Председателя Правления ООО Банк «Аверс». Служебные обязанности: разработка предложений по развитию и оптимизации работы банка; работа над стратегическим развитием банка; участие в планировании, прогнозировании и разработке стратегии развития по корпоративному и розничному блоку банка.

С 24.04.2015 по 07.05.2018 Председатель Правления ООО Банк «Аверс», возглавлял Правление Банка. Служебные обязанности: организация текущей деятельности банка; взаимодействие с Советом директоров банка по составлению бизнес-планов, программ развития и плановых показателей деятельности банка и / или необходимых изменений к ним, отчетов об их исполнении; организация выполнения решений общего собрания участников банка, Совета директоров банка; руководство деятельностью Правления банка.

С 30.04.2015 г. по 08.05.2018 г. член Совета директоров ООО Банк «Аверс». Служебные обязанности: участие в работе Совета директоров по вопросам его компетенции.

Общество с ограниченной ответственностью «Тулпар Техник»

С 14.04.2016 г. по настоящее время член Совета директоров. Служебные обязанности: участие в работе Совета директоров по вопросам его компетенции

«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество)

С 04.06.2018 по 16.08.2018 Советник первого заместителя Председателя Правления. Служебные обязанности: развитие взаимоотношений со стратегическими клиентами банка и эффективное взаимодействие между дирекциями банка, отвечающими за работу с корпоративными клиентами.

С 17.08.2018 по настоящее время заместитель Председателя Правления. Служебные обязанности: развитие взаимоотношений со стратегическими клиентами; обеспечение привлечения на банковское обслуживание новых клиентов – юридических лиц и развитие отношений с действующими корпоративными клиентами; обеспечение увеличения контролируемой доли клиентского рынка путем определения приоритетных стратегических и тактических направлений клиентской работы; организация деятельности по предоставлению широкой линейки финансирования (инвестиционное, оборотное, документарное, торговое и лизинговое) корпоративным клиентам Банка; контроль за реализацией сделок в рамках кредитования крупных корпоративных клиентов; обеспечение деятельности структурных подразделений Банка, осуществляющих продажи банковских продуктов и услуг стратегическим клиентам Банка.

С 17.08.2018 член Правления Банка. Служебные обязанности: участие в работе Правления по вопросам его компетенции.