07 марта 2017

Елена Швед впервые вошла в список самых успешных женщин-банкиров

Елена Швед — директор Финансового Департамента МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА — впервые вошла в Топ-100 самых успешных женщин-банкиров по версии журнала «Банковское обозрение» и заняла 55 место.

«Банковское обозрение» в седьмой раз публикует ежегодный рейтинг женщин-банкиров, добившихся выдающихся успехов в своем карьерном росте.

Швед Елена Владимировна родилась 20 ноября 1987 года в г. Королев Московской области. Окончила Московский физико-математический институт.

В МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК пришла в 2011 году, последовательно занимала разные должности в Департаменте рисков и в Аналитическом Департаменте Банка. В октябре 2013 года была назначена на должность директора Финансового Департамента МКБ.

Также в список самых успешных женщин-банкиров уже несколько лет подряд входят: Заместитель Председателя Правления МКБ Дарья Галкина и Заместитель Председателя Правления МКБ Марина Насташкина, заняв 29-е и 56-е места соответственно. Светлана Сасс — член Правления, главный бухгалтер МКБ — заняла 54 место, передвинувшись на 11 пунктов вверх по сравнению с предыдущим годом.

Места в рейтинге распределялись изданием с учетом размера кредитной организации и занимаемой должности.