31 августа 2017

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снижает процентные ставки по вкладам

С 5 сентября 2017 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снижает ставки по депозитам для физических лиц — изменения коснутся вклада «Всё включено», включающего в себя тарифные планы: «Максимальный доход», «Расчетный», «Накопительный», «Накопительный с капитализацией».

После снижения разместить денежные средства по максимальной ставке в рублях — 8% годовых по вкладу «Все включено» тариф «Максимальный доход» можно открыв вклад на 370 дней через дистанционные каналы обслуживания — интернет-банк МКБ Онлайн, его мобильное приложение МКБ Мобайл или в платежных терминалах банка. При размещении рублевого вклада «Все включено» в отделении, максимальная ставка составит 7,75%. В долларах или евро максимальная ставка по вкладу «Всё включено» составит 1,60% и 0,85% соответственно.

При наличии у клиента действующего годового банковского Пакета услуг, предоставляется бонус — для рублевых вкладов +0,25% к ставке, для валюты — 0,15%.

Напомним, что по условиям вклада «Все включено» вкладчик может самостоятельно управлять параметрами депозита на протяжении всего срока действия договора, не теряя при этом проценты — просто меняя тарифный план в любое удобное время.