01 сентября 2017

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снижает процентные ставки по ипотеке

С 1 сентября 2017 МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК улучшает условия по кредитованию на покупку квартир и впервые устанавливает порог минимальной процентной ставки на одном уровне как для квартир в новостройках, так и для вторичного рынка.

Таким образом, минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ составляет 9,99% годовых, причем указанная ставка доступна как действующим клиентам банка, так и обратившимся впервые.

Для получения минимальной ставки по кредиту на приобретение квартиры в новостройке первоначальный взнос должен составлять не менее 20%, на вторичное жилье — не менее 40%.

Кроме того, в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ можно оформить ипотеку по ставке 9% годовых в рамках специальной программы на покупку квартиры первичного или вторичного рынка жилья объектов Инград Недвижимость и группы ОПИН. При условии первоначального взноса не менее 9% от стоимости приобретаемой квартиры.

Ипотечный кредит в МКБ отличает удобный сервис и комфортное обслуживание — вносить ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут через любой из более чем из 5 700 платежных терминалов банка в Москве и Московской области. А также, в Интернет-банке МКБ Онлайн и его мобильном приложении МКБ Мобайл, в том числе с карт других банков без комиссии со стороны банка.