06 марта 2018

МКБ снижает ставку по кредиту наличными до 10,9% и увеличивает сумму кредита до 3 млн руб.

С 6 марта 2018 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК улучшает условия по акции «Кредит доверия» — теперь клиенты с положительной кредитной историей могут получить кредит наличными по ставке 10,9% годовых на сумму кредита до 3 000 000 рублей!

Акция распространяется на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующего нецелевого кредита в МКБ, полностью погасивших ранее полученный кредит в любом банке на сумму от 100 000 руб. и не допустивших за все время кредитования просроченной задолженности.

Ставка 10,9% годовых действует при сумме кредита от 750 000 до 3 млн рублей и сроке от 1 года до 5 лет. Предложением также можно воспользоваться для рефинансирования кредитов сторонних банков в целях снижения ставки по кредиту и уменьшения ежемесячного платежа. Акция действует до 31 мая 2018 года.

Кредит можно получить за один визит в офис, предъявив только паспорт РФ и заполнив анкету. Подать заявку можно на mkb.ru, в интернет-банке МКБ Онлайн или в любом офисе банка.

Срок рассмотрения заявки — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц.

Потребительский кредит в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ отличает удобный сервис и комфортное обслуживание — вносить ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут через любой из более чем 6 000 платежных терминалов банка, а также в интернет-банке МКБ Онлайн и его мобильном приложении МКБ Мобайл.