30 мая 2018

Подарки от компании REDMOND за платежи в терминалах МКБ

Магазин бытовой техники REDMOND — партнер терминальной сети Московского Кредитного Банка — разыгрывает 100 мультиварок среди пользователей терминалов МКБ.

Для участия в розыгрыше достаточно совершать платежи в терминалах банка на сумму от 100 рублей и регистрировать промокод после каждого платежа прямо на устройстве. 100 пользователей, которые совершат платежей суммарно на наибольшую сумму, получат мультварки от компании REDMOND — незаменимых помощников для кухни.

Помимо этого, компания REDMOND предоставляет скидку -25% на всю технику в интернет-магазине — промокод на чеке после совершения каждой операции!

Акция пройдет с 28 мая по 28 июня 2018 года.

Терминальная сеть МКБ насчитывает 6 300 устройств, расположенных в шаговой доступности: в супермаркетах, аптеках, метро, АЗС, кафе и ресторанах. В терминалах можно оплатить множество услуг: погасить кредиты МКБ и других банков, оплатить коммунальные платежи, сотовую связь и Интернет, пополнить электронные кошельки, оплатить налоги, штрафы и Госуслуги, а также пополнить транспортные карты «Тройка», «Стрелка», карту «Школьника» и другие услуги.

Узнать подробнее об акции: https://mkb.ru/about/promos/15242