13 августа 2018

Московский Кредитный банк запускает квест в честь своего 26-летия

В этом году Московскому Кредитному банку исполняется 26 лет. В честь дня рождения банк организует квест для своих клиентов с ценными подарками — 3 iPhone X, 3 MacBook и 30 годовых подписок на онлайн-кинотеатр  «Okko».

Партнером мероприятия станет благотворительный фонд «Арифметика добра», основная миссия которого помочь детям-сиротам найти семью и стать успешными членами общества.

Квест пройдет с  19 по 28 августа 2018 года включительно. В течение 10 дней клиенты будут получать различные задания, связанные с продуктами банка. Первое задание будет размещено на сайте банка 19 августа в 7:00 утра — пройдя его, клиент автоматически регистрируется как участник квеста*. Каждое следующее задание будет приходить по смс после того, как будет выполнено предыдущее. После прохождения завершающего задания клиент получит уникальный код, который будет участвовать в розыгрыше призов. 

Для успешного прохождения квеста понадобятся карта МКБ (кредитная или дебетовая), установленное мобильное приложение МКБ Мобайл, регистрация в интернет-банке МКБ Онлайн и актуальный номер телефона, привязанный к карте. Банк рекомендует желающим принять участие в игре уже сейчас проверить доступность всех заявленных сервисов и услуг.

Среди тех, кто прошел квест и получил уникальный номер,  31 августа 2018 года в прямом эфире на YouTube канале Московского Кредитного банка с помощью программы случайного выбора чисел будут выбраны победители.

*Сотрудники банка в квесте не участвуют.