19 октября 2018

Вклад «Гранд» для пенсионеров стал третьим по популярности в октябре

11 октябре 2018 года Московский Кредитный банк представил новый вклад в рублях для пенсионеров «Гранд». По итогам первой недели каждый третий вклад, оформленный в октябре, был открыт пенсионерами по программе «Гранд».

Вклад «Гранд» можно открыть на два срока: 370 и 730 дней. Максимальная доходность по нему составляет 7,5% годовых. Отличительной особенностью стала целевая аудитория: предложение действует для клиентов, достигших пенсионного возраста (от 55 лет – для женщин и от 60 лет – для мужчин) или при предъявлении пенсионного удостоверения/справки о назначении пенсии.

Оформить вклад можно в мобильном приложении «МКБ Мобайл» и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также в офисах и терминалах банка. Предусмотрено пополнение до суммы максимального лимита в течение всего срока вклада. Выплата процентов осуществляется ежемесячно на отдельный счет.

При открытии вклада «Гранд» клиенты получают золотую карту «Мир» в подарок. С ней клиент имеет возможность получать 7% на остаток собственных средств, 1% cashback по всем операциям и до 5% бонусами в специальных категориях в рамках программы МКБ Бонус. Также по карте «Мир» клиенты смогут переводить пенсию, оформив перевод в офисах банка.

Узнать подробности и открыть вклад можно по ссылке.