24 июля 2019

Обслуживание в МКБ теперь доступно предпринимателям Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани

Московский кредитный банк (МКБ) продолжает расширять географию обслуживания индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Теперь услуги расчетно-кассового обслуживания (РКО) доступны предпринимателям Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани.

«Нашим клиентам в регионах доступна полная тарифная линейка банка. Вы можете оставить заявку на открытие счета, и в течение суток к вам приедет наш сотрудник со всеми необходимыми документами», - отметил начальник управления развития сегмента малого и среднего бизнеса МКБ Александр Зуев.

В каждый из пакетов РКО входит набор основных сервисов и услуг МКБ: платежи, операции с наличными, специальный продукт для клиентов, осуществляющих ВЭД, предоставление справок и выписок, а также доступ к онлайн-банку.

Также компании могут принять участие в партнерской программе банка, предлагающей получение дохода за привлечение клиентов на обслуживание в МКБ.  Сумма вознаграждения зависит от количества открытых счетов и выбранного клиентом пакета обслуживания. Максимально возможная сумма составляет 10 000 рублей за один открытый счет.

МКБ в июля начал активную работу с предпринимателями за пределами Московской области. На сегодняшний день услуга дистанционного открытия счета доступна также во Владимире, Воронеже, Казани, Самаре, Саратове, Туле и Ярославле.

Полная информация о тарифах доступна на сайте банка.