03 сентября 2019

МКБ предложит льготные условия по кредитам для корпоративных клиентов

Московский кредитный банк (МКБ) вводит акцию «Время первых» для новых корпоративных клиентов. По ее условиям  оформить потребительский кредит можно по ставке от 8,9% годовых без поручительства и обеспечения.

В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 50 до 500 тысяч рублей, на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату.

Срок рассмотрения заявки по акции «Время первых» — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через любой из 6 400 платежных терминалов банка.

Условия акции распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели, кроме открытия и развития бизнеса.