11 октября 2019

Эксперты назвали вклад «МЕГА Онлайн» от МКБ одним из лучших предложений к зиме

Аналитики сервиса «Выберу.ру» назвали лучшие вклады к зиме среди топ-50 российских банков. Вклад «МЕГА Онлайн» от МКБ занял вторую строчку рейтинга.

Портал «Выберу.ру» рассчитали топ-20 выгодных предложений по депозитам. При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как способность банка в полном размере в любое время возвратить денежные средства, его надежность и значимость на рынке, реальный денежный доход, который клиент получит по окончании срока действия, удобство возврата денежных средств.

«Вклад «МЕГА Онлайн» – это отличное предложение для тех клиентов, которым важно получить повышенную доходность даже при небольшой сумме депозита. Мы рады поделиться данной новостью и отметить вклад банка в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей – отметила руководитель отдела маркетинга и PR «Выберу.ру» Ирина Андриевская.

«Наш постоянный приоритет в работе – обеспечение выгодных условий для вкладчиков. Все наши продукты отличаются высокой доходностью, которую клиенты могут зафиксировать на длительный срок», - прокомментировал Алексей Охорзин, руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ.

Вклад  «МЕГА Онлайн» предлагает конкурентную процентную ставку до 7,2% годовых и гибкие сроки размещения – от 3 до 36 месяцев. Оформить вклад можно в мобильном и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также в офисах банка.

«Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017. Аудитория сайта – люди, заинтересованные в качественном выборе финансовых, банковских и страховых решений. Сервис «Выберу.ру» входит в тройку крупнейших площадок сравнения и выбора финансовых площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц