15 апреля 2020

МКБ предлагает своим клиентам страхование на случай нового коронавируса (COVID-19)

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве со страховой компанией «Югория-Жизнь» с 14 апреля предлагает клиентам новый коробочный страховой продукт «Ю-Защита. Онлайн на здоровье», направленный на финансовую поддержку клиентов при обнаружении коронавируса (COVID-19).

Дополнительно программа позволяет получить сервис телемедицинских консультаций по вопросам здоровья, профилактики и диагностики коронавирусной инфекции (COVID-19).

Оформить полис «Ю-Защита. Онлайн на здоровье» можно дистанционно, в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Стоимость продукта составляет 1490 рублей. В покрытие входят риски ухода из жизни, а также госпитализации в случае диагностирования коронавирусной инфекции (COVID-19). Застрахованным может быть физическое лицо в возрасте от 18 до 70 лет включительно на дату оформления программы.

Дополнительный сервис телемедицинских консультаций дает возможность обратиться к квалифицированным специалистам компании «Доктор рядом» по широкому перечню вопросов, связанных со здоровьем. Сервис предоставляется круглосуточно.

Программу можно приобрести как для себя, так и в подарок для защиты близких и друзей.

«МКБ стремится предлагать своим клиентам удобные и выгодные финансовые решения. На фоне распространения в России нового коронавируса мы решили предложить простой и надежный страховой продукт компании «Югория-Жизнь», который обеспечит финансовую защиту наших клиентов на случай заболевания. Оформить полис можно дистанционно, чтобы лишний раз не выходить на улицу. Поддержка системно значимого банка и партнера МКБ по страхованию служат залогом дополнительной надежности программы «Ю-Защита. Онлайн на здоровье»».

Алексей Охорзин,
Руководитель Дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на сайте.