10 июля 2020

МКБ утвердил новую редакцию Порядка обслуживания клиентов банка на финансовых рынках

Московский кредитный банк (МКБ) извещает своих клиентов о введении в действие с 16.07.2020 г. новой редакции Порядка обслуживания клиентов банка на финансовых рынках. Текст Порядка в новой редакции размещен на сайте банка в разделе Брокерское обслуживание.

Новая редакция Порядка подготовлена в целях совершенствования предоставляемых банком услуг, оказываемых клиентам банка на финансовых рынках. В Порядок внесены следующие новации:

* в связи внедрением услуг по совершению сделок на валютном рынке ПАО «Московская Биржа» через мобильный банк «МКБ Онлайн» установлен новый тариф в тарифном плане «МКБ Онлайн» на услуги по совершению сделок с валютными инструментами (кроме сделок СВОП) для клиентов - физических лиц, присоединившихся к Порядку через Мобильный банк «МКБ Онлайн».

* при наличии технической возможности банк предоставляет услуги по заключению и урегулированию сделок в ТС СЭЛТ клиентам – физическим лицам, подавшим до 16.07.2020 г. заявление о присоединении и заключившим Соглашение посредством Личного кабинета. При этом для такого изменения перечня оказываемых услуг клиент не обязан повторно подавать в банк Заявление о присоединении.