15 октября 2020

Московский кредитный банк запустил новый сервис для путешественников «МКБ Travel»

15 октября клиентам Московского кредитного банка (МКБ) стал доступен новый сервис «МКБ Travel», позволяющий приобретать авиа и ж/д билеты, а также арендовать автомобили в путешествиях через мобильный банк«МКБ Онлайн».

«Мы, понимая, как наши клиенты соскучились по путешествиям в открытом мире, уже сегодня предлагаем сервис, который, надеемся, в самое ближайшее время станет комфортным и популярным инструментом планирования поездок. МКБ Тревел -  это не только про удобный формат получения услуги, но и про реальную выгоду – МКБ  будет возвращать до 7% от стоимости покупки баллами МКБ Бонус. Баллы начисляются дополнительно к полученным в рамках стандартных условий программы лояльности, – прокомментировала начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Брюхина. – В ближайших планах добавить в перечень доступных услуг бронирование отелей»

Сервис реализован при поддержке одного из крупнейших онлайн-сервисов для планирования путешествий OneTwoTrip и доступен всем пользователям мобильного приложения «МКБ Онлайн». 

Подробнее о программе МКБ Бонус можно узнать на сайте