07 декабря 2020

МКБ предложил новые условия по накопительному счету для клиентов МКБ Премиум

Московский кредитный банк (МКБ) предложил улучшенные условия накопительного счета для клиентов МКБ Премиум. Максимальный доход по нему теперь будет достигать 6% годовых при условии размещения суммы до 500 тысяч рублей и ежемесячного совершения покупок по картам МКБ.

В случае отсутствия транзакциий, ставка по накопительному счету составит 4,2% годовых вне зависимости от объема размещенной суммы. Проценты выплачиваются в последний календарный день месяца, исходя из ежедневного остатка на начало каждого дня.

Условия доступны действующим клиентам МКБ Премиум. Оформить накопительный счет можно в отделениях банка, где выделены зоны Премиум, а также самостоятельно в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн».

«Накопительный счет является одним из наиболее удобных инструментов управления ликвидностью, позволяющих иметь повышенный процент по накапливаемым денежным средствам и возможность их снятия в любое время без потери процентов», — отметила Нина Макухина, начальник управления по работе с премиальными клиентами МКБ.

Стать клиентом МКБ Премиум можно оформив заявку на премиальное обслуживание на официальном сайте МКБ: https://mkb.ru/premium