03 февраля 2021

МКБ вместе с IT Group поддержат малый и средний бизнес

Московский кредитный банк (МКБ) вместе с IT Group совместно разработали меры поддержки, которые позволят бизнесу существенно сэкономить на банковском обслуживании и услугах связи.

Так клиенты МКБ смогут через IT Group получить скидку в 25% на абонентские платежи за интернет и 30% на WiFi-автоматизацию, а также доступ к маркетинговым инструментам компании для привлечения покупателей.

Для клиентов IT Group, открывших счет в МКБ, за первые два месяца обслуживания плата не взимается, без комиссии можно будет отправлять до 100 платежей в месяц юридическим лицам и до 500 тыс. физлицам. На остаток по счету начисляются проценты.

Кроме того, клиенты IT Group получат тариф на эквайринг от 1,45% и бесплатную аренду и установку терминала (при оборотах от 200 тыс. в месяц).

«МКБ ведет планомерную работу по поддержке малого бизнеса, в том числе и в партнерстве с ведущими игроками рынка. Мы предлагаем не только конкурентные пакеты обслуживания, но и учитываем текущие потребности предпринимателей. Рост дистанционных каналов коммуникации с потребителем увеличил расходы многих компаний на услуги связи, совместное предложение МКБ и IT Group позволяет сэкономить на этой статье расходов», - отмечает директор департамента корпоративных продуктов и привлечения ресурсов МКБ Филипп Литвиненко.

 «Из опыта знаю, что любому бизнесу, будь то кофейне или федеральной сети кинотеатров, нужны три простые вещи: стабильная связь, надежный банк, и маркетинговый инструмент, для привлечения клиентов. Надеюсь, что наше совместная акция с МКБ поможет МСБ оптимизировать операционные расходы и сосредоточиться на своем бизнесе», - отмечает управляющий партнер IT Group Марк Авакян.