02 июня 2021

МКБ СОВМЕСТНО С ПРАВОКАРД ЗАПУСТИЛИ СЕРВИС «МУЛЬТИ ПОМОЩНИК»

Московский кредитный банк (далее МКБ) совместно с компанией ООО «Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД) запустили продажи сертификатов нового продукта «Мульти помощник» для физических лиц. Сервис предоставляет возможность получить комплекс информационно-юридических услуг круглосуточно по всей России.

Сертификат «Мульти помощник» это дистанционная поддержка от юристов и экспертов по широкому кругу вопросов, в различных жизненных ситуациях, в числе которых юридическая и психологическая консультация, консультирование по социальным льготам, помощь специалистов HR, помощь на дорогах и по дому. Важным преимуществом сервиса является наличие у ПРАВОКАРД практических решений по самым актуальным жизненным ситуациям.

В зависимости от наполнения и объема предоставляемых услуг, клиентам доступны пять вариантов сертификатов «Мульти помощник» стоимостью от 3 500 до 22 000 рублей, срок действия – 1 год с момента покупки.

«Продукт позволит всем желающим защитить себя от непредвиденных расходов, узнать больше о социальной поддержке, получить круглосуточную юридическую и психологическую помощь, и проконсультироваться в различных ситуациях – нарушение прав потребителей, проблемы на дороге, в работе, врачебные ошибки и многое другое», − прокомментировал руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ Алексей Охорзин.

«Специально для клиентов МКБ мы разработали уникальные пакеты сертификата «Мульти помощник» - расширили линейку предоставляемых услуг за доступную стоимость», − сообщил генеральный директор ПРАВОКАРД Станислав Каплан.

Приобрести любой из сертификатов можно в отделениях МКБ. Воспользоваться услугами можно уже на следующий день после покупки, активировав сертификат по телефону и/или на сайте через личный кабинет.