02 июля 2021

МКБ увеличил доходность по накопительному счету для премиальных клиентов

Московский кредитный банк (МКБ) предложил улучшенные условия по накопительному счету для всех клиентов премиум-сегмента.  

С 1 июля 2021 года при совершении операций по картам банка на сумму от 20 тыс. рублей ежемесячно пользователь получает доходность 6,5% годовых на остаток по счету до 750 тыс. рублей. Минимальная ставка увеличена до 4,75% годовых и действует в том случае, если транзакции по карте не совершались.

Проценты на счет выплачиваются в последний календарный день месяца, исходя из ежедневного остатка на начало дня. Лимиты на пополнение накопительного счета и снятие средств отсутствуют.

Улучшенные условия по накопительному счету распространяются как на новых, так и на действующих клиентов МКБ Премиум.

«Накопительный счет — удобный и эффективный финансовый инструмент в кошельке современного пользователя банковских услуг. При выполнении ряда условий продукт принесет гарантированную доходность. Премиальные клиенты могут открыть накопительный счет в «МКБ Онлайн» или в любом отделении, где выделена зона Премиум», — отметила Нина Макухина, начальник управления по работе с премиальными клиентами МКБ.

Оставить заявку на премиальное обслуживание или подробно ознакомиться с информацией о действующих тарифах можно на сайте: https://mkb.ru/premium