02 сентября 2021

«МКБ Инвестиции» отменяет комиссию за обслуживание для новых клиентов

«МКБ Инвестиции» — брокерская платформа Московского кредитного банка (МКБ) — запускает акцию для новых клиентов. До конца этого года для новых пользователей отменена комиссия за обслуживание счета и комиссия за сделки по ценным бумагам и валюте на Московской и Санкт-Петербургской биржах. 

Участником акции может стать клиент, у которого на момент ее проведения нет действующего брокерского договора в «МКБ Инвестиции». Для этого ему необходимо установить приложение «МКБ Инвест» со страницы акции. Далее пройти процедуру регистрации и оформить договор прямо в приложении, что займет несколько минут. 

«Мы всегда стремимся строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами, понять их финансовые цели и предложить максимально подходящие условия под конкретные задачи. Данная акция поможет клиенту познакомиться с нашей платформой, за время ее проведения реализовать часть своих целей, а также сэкономить средства и вложить их не в комиссию брокеру, а в покупку ценных бумаг. Такая тактика подойдет как профессиональному, так и начинающему розничному инвестору», — отметил руководитель «МКБ Инвестиции» Максим Малетин.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте: mkb.ru/zero.