23 апреля 2008

Директор департамента корпоративного бизнеса Банка вошел в состав Правления

Московское главное территориальное управление Центрального банка Российской Федерации согласовало кандидатуру директора департамента корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Ерёмина Дмитрия Александровича на должность Члена Правления.

Ерёмин Дмитрий Александрович родился в 1978 году. В 2001 году окончил Академию Федеральной службы безопасности Российской Федерации по специальности "Защищенные телекоммуникационные системы", а в 2003 году Московский экономико-финансовый институт по специальности "Финансы и кредит".

В МКБ Дмитрий Ерёмин пришел в октябре 2002 года на должность менеджера группы по работе с промышленными предприятиями Отдела корпоративного бизнеса. С 2003 года последовательно занимал должности менеджера, начальника отдела продаж, заместителя директора отделения и директора отделения "Красные ворота". С апреля 2008года Дмитрий Александрович Ерёмин возглавляет Департамент корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

В настоящее время курирует работу Дополнительных офисов Банка, Управления по работе с корпоративными клиентами (малого, среднего и крупного бизнеса), Управления корпоративного кредитования,Управления факторинга, Управление кредитного контроля и анализа, а также отделы операционного обслуживания и расчетно-депозитных операций.