24 июня 2008

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК отменит комиссии по дебетовым картам

С 1 июля МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК отменяет комиссию за выдачу наличных по дебетовым картам в собственной сети банкоматов. Ранее за снятие рублей в ПВН и банкоматах МКБ клиент должен был заплатить 0,5% от суммы операции в рублях, за снятие долларов и евро – 1%.

"Мы стремимся предоставить клиенту максимально комфортные и выгодные условия обслуживания", - комментирует директор департамента розничного бизнеса МКБ Людмила Салигина.

Напомним, что в середине июня МКБ снизил ставки по кредитным картам до 12% годовых в рублях и валюте. Теперь получить в кредит можно до 500 000 рублей (или эквивалент в валюте) на срок до 5 лет без залога и поручительства. Рассмотрение заявки займет 2 рабочих дня. Беспроцентный период кредитования составляет 55 дней. При предварительном заполнении анкеты на сайте Банка можно получить карту за один визит в офис МКБ. Также Банк смягчил требования к заемщикам. Получить карту теперь могут клиенты 21-60 лет с общим трудовым стажем не менее года и регистрацией в регионах присутствия МКБ.