Приносим искренние соболезнования пострадавшим и их семьям в Крокусе.
25 февраля 2022

МКБ поднял ставки по всей линейке вкладов

Московский кредитный банк (МКБ) увеличил доходность всей линейки депозитов для физических лиц.

Ставка по вкладу «МКБ. Преимущество» увеличена до 10,5% годовых на срок 185 или 370 дней при сумме вложений от 10 тыс. до 3 млн рублей. Депозит доступен зарегистрированным клиентам платформы Финуслуги Московской биржи.

Банк увеличил максимальную ставку по вкладу «МКБ. Практичный» до 10%. Она действует в течение первых 100 дней после его открытия. Сумма вложений составляет от 50 тыс. до 20 млн рублей, а максимальный срок депозита — 300 дней. Открыть вклад можно в отделении или в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Выплата процентов происходит в конце срока, а в течение первых 90 дней клиенту доступно его пополнение. 

Для клиентов пенсионного возраста ставка по вкладу «Гранд+» увеличена до 9,5% годовых. Она действует при оформлении депозита на 370 дней и при условии зачисления пенсионных выплат на счет, открытый в банке. Сумма вложений — от 1 тыс. рублей, а вклад можно открыть на срок 370, 540 и 730 дней. В течение первых 90 дней клиенту доступно его пополнение. Выплаты процентов ежемесячно начисляются на отдельный счет.  

МКБ повысил ставку по вкладу «МЕГА Онлайн» до 9% годовых при его открытии на 12 месяцев. Сумма вложений от 1 тыс. до 20 млн рублей. Депозит можно открыть на срок от 3 до 36 месяцев, а в течение первых 185 дней возможно пополнение. Проценты по вкладу ежемесячно поступают на отдельный счет. Клиенты могут открыть депозит только через мобильное приложение «МКБ Онлайн». 

По вкладу «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» МКБ увеличил максимальную ставку до 8,5% годовых. Такие условия действуют при размещении суммы от 1 тыс. рублей на 370 дней. Клиент может изменить условия тарифного плана в течение всего срока действия депозита, добавить необходимые опции: пополнение, снятие или капитализация процентов.