26 февраля 2022

МКБ предложил вклады с доходностью 11% годовых

Московский кредитный банк (МКБ) повысил доходность ряда депозитов в рублях и долларах США для физических лиц.

По вкладу «МКБ. Преимущество» ставка увеличена до 11% годовых. Она действует при открытии вклада на срок 95 дней. Сумма вложений от 10 тыс. до 3 млн рублей. Вклад могут оформить зарегистрированные пользователи платформы Финуслуги Московской биржи.

Банк увеличил максимальную ставку по депозиту «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» до 11% годовых при его открытии на 95 дней. Минимальная сумма вложений от 1 тыс. рублей. МКБ также повысил доходность по ряду тарифных планов вклада «Все включено» в долларах США. Например, по тарифам «Максимальный доход» и «Накопительный с ежемесячной капитализацией» при сумме вложений от 100 долларов на срок 95 дней годовая доходность увеличена до 1%. По вкладу «Все включено» клиенту доступно изменение условий тарифного плана в течение всего срока действия депозита. Можно добавить такие опции как: пополнение, снятие или капитализация процентов.

При открытии вклада «МКБ. Практичный» на срок до 300 дней будет действовать ставка 10% годовых. Депозит доступен как в мобильном приложении «МКБ Онлайн», так и во всех отделениях банка. Клиент может вложить от 50 тыс. до 20 млн рублей, а в течение первых 90 дней пополнить вклад. Выплата процентов происходит в конце срока.