11 января 2007

Держатели карт Московского кредитного банка могут получить скидки в Художественной галерее ''Елена Висконти''.

Московский кредитный банк продолжает расширение сети партнеров по дисконтной программе для держателей кредитных и дебетовых карт. С 11 января 2007 года клиенты Банка могут получить скидки при приобретении произведений искусства в Художественной галерее "Елена Висконти" .

Держателям карт Visa Electron, Maestro,Visa Classic, MasterCard Standard предоставляются скидки в размере 5% от стоимости покупки. Держателям карт Visa Gold, MasterCard Gold и MasterCard Platinum - 10%.

Галерея "Елена Висконти" специализируется на выполнении эксклюзивных художественных работ, которые заинтересуют коллекционеров и любителей стильного интерьера, а также послужат великолепным подарком для самых важных персон. Предложения включает уникальные фарфоровые коллекционные куклы, живопись, коллекционные интерьерные изделия ручной работы из драгоценных металлов, настольные игры из ценных пород дерева и бивня мамонта, модели старинных парусных судов с соблюдением оригинальной технологии судостроения и многое другое.

Телефон Галереи: (495) 798-4498

Дисконтная программа МКБ предусматривает скидки в сетях магазинов, ресторанов, салонах красоты и других торгово-сервисных предприятиях. Для получения скидки при покупке товаров в торговых точках необходимо предъявить карту до подсчета стоимости покупки и сообщить сотруднику фирмы о полагающейся скидке, при посещении ресторанов, баров - предъявить карту до заказа блюд.

Ознакомиться с перечнем компаний, участвующих в дисконтной программе МКБ, можно на странице сайта "Дисконтная программа" .