24 марта 2003

Московский кредитный банк снизил процентные ставки по кредитам населению на покупку автомобилей

С 21 марта 2003 года Московский кредитный банк осуществил снижение процентных ставок при кредитовании на приобретение новых автомобилей иностранного производства.

Кредиты предоставляются в иностранной валюте на срок от 6 месяцев до 3 лет. Процентная ставка годовых составляет от 9 до 12,5 процентов годовых независимо от срока кредитования.

Программа автокредитования МКБ на сегодняшний день является одной из самых привлекательных для клиента. Сумма кредита составляет от 4 000 до 100 000 долларов США. Мораторий на досрочное погашение составляет всего 3 месяца, после истечения которого, клиент может досрочно погасить кредит без каких-либо штрафных санкций. Первоначальный взнос клиента составляет всего 20% от стоимости автомобиля. Страхование автомобиля осуществляется в страховой компании "Ингосстрах" (тариф "автокаско" 9,99% в год). По желанию клиента сумма страхования "автокаско" может быть включена в сумму кредита, при этом клиент должен заплатить не менее 30% стоимости приобретаемого автомобиля. Срок рассмотрения кредитной заявки составляет от 1 до 2 дней.

Банк предъявляет минимальные требования по документам, предоставляемым для получения кредита (паспорт, трудовая книжка, водительское удостоверение и документ, подтверждающий доход). Банк не требует дополнительного залога, так как в качестве обеспечения кредита оформляется залог приобретаемого автомобиля. Банк не предъявляет требований к водительскому стажу заемщика.

Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными суммами. Денежные средства, направляемые на погашение кредита, могут быть внесены на счет заемщика в любом отделении Банка заблаговременно.

Банк кредитует физических лиц на покупку не только новых, но и подержанных автомобилей. Приобрести автомобиль в кредит можно у любого официального дилера в Москве без ограничений.