14 марта 2022

МКБ объявляет старт программы стажировок для студентов MKB Universe

В Московском кредитном банке (МКБ) стартовал отборочный этап ежегодной программы стажировок MKB Universe для студентов последних курсов финансовых, экономических, математических и технических факультетов университетов.

Для студентов 4–5 курсов или магистратуры очной формы обучения свои двери раскроют департаменты банка: инвестиционный, кредитный, операционный, корпоративных рисков, казначейства, по работе с состоятельными клиентами, развития розничных продаж, аналитики и развития розничного бизнеса, а также управление устойчивого развития.

Молодые люди, готовые совмещать работу с учебой, 1 июля начнут карьеру в МКБ и получат опыт работы в высокопрофессиональной команде. Все стажеры будут приняты в штат банка и по итогам стажировки получат приглашения на постоянную работу в МКБ.

«Мы рады пригласить активных молодых людей к участию в нашей программе MKB Universe. С момента запуска программы в 2019 году более 30 студентов успешно прошли стажировку и многие влились в коллектив МКБ. Сегодня ребята работают в различных бизнес-подразделениях банка. Если вы хотите провести студенческие годы максимально плодотворно, решать реальные задачи банковского бизнеса, получать практические знания напрямую от профессионалов в сфере финансов, приходите на стажировку в наш банк», – комментирует директор по персоналу МКБ Алена Ефремова.