16 марта 2022

«МКБ Инвестиции» дает возможность получить до 20% годовых на остаток по брокерскому счету

ООО «МКБ Инвестиции» предлагает своим клиентам заработать процент на остаток на брокерском счете. В рамках специальной акции необходимо пополнить инвестиционный счет в приложении «МКБ Инвест» на сумму не менее 300 000 рублей и сохранять остаток не менее 100 000 рублей. Доходность зависит от ставки репо, сложившейся на Московской Бирже, и не учитывает комиссию брокера. Проценты начисляются на рублевый остаток. Доходность сопоставима со вкладами, при этом деньги всегда доступны для сделок с ценными бумагами. Как только биржи откроются, вы будете готовы к быстрой покупке финансовых инструментов, не теряя времени на перевод денежных средств.

Подробнее с условиями можно ознакомиться по ссылке.

Акция продлится до 30 апреля 2022 года.

«В период, когда перестраиваются привычные правила игры, каждый из нас задумывается о том, как и где лучше хранить свои средства, а еще лучше — как воспользоваться новыми возможностями и заработать. Мы предлагаем своим клиентам альтернативу стандартному сбережению денежных средств и запускаем акцию «Весеннее репо». Она позволяет получать процент на остаток по брокерскому счету, сравнимый с депозитом в банке. Ранее на рынке аналогичной возможностью могли воспользоваться только крупные инвесторы. Мы предлагаем решение для широкой аудитории частных инвесторов и возможность вернуться к инвестированию сразу, как только возобновятся торги», — отметил Константин Шабалин, руководитель управления развития инвестиционных продуктов «МКБ Инвестиции».

«МКБ Инвестиции» стабильно работает и проводит все доступные на сегодня операции на финансовых рынках, включая операции с валютой. Брокерские счета обслуживаются в штатном режиме.