17 марта 2022

МКБ сообщает о предстоящем снижении ставок по валютным вкладам

Московский кредитный банк (МКБ) предлагает максимальную ставку 10% годовых на вклады в долларах и евро. Но уже с 21 марта произойдет ее снижение до 8%.



Сейчас доходность 10% годовых действует по депозиту «Все включено» тарифный план «Максимальный доход». Сумма к размещению начинается от 100 долларов США или 100 евро на срок 95 дней. 



Клиент может открыть депозит в мобильном приложении «МКБ Онлайн» или в ближайшем отделении банка. Вклад «Все включено» позволяет клиенту настраивать условия тарифного плана под свои потребности в течение всего срока его действия. Например, можно добавить необходимые опции, такие как пополнение, снятие или капитализация процентов.



«Рынок быстро меняется. Мы хотим честно рассказать клиентам о том, что в МКБ максимальная ставка по валютным вкладам действует еще 4 дня. С 21 марта по новым вкладам она составит 8%. Условия по всем действующим вкладам остаются неизменными. Не пропустите момент разместить доллары США или евро с максимальной выгодой. Вклад можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн» или в одном из наших офисов, многие из которых работают в выходные», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ.