12 апреля 2022

Команда МКБ приняла участие в благотворительном беговом забеге

Команда Московского кредитного банка (МКБ) приняла участие в благотворительной акции – беговом челлендже, организованном на платформе S10.run.

Акция проходила с 9 марта по 9 апреля. Сотрудники банка должны были пробежать за месяц одну тысячу километров. При достижении этого результата МКБ перечислит один миллион рублей в благотворительный фонд «Арифметика добра» на проекты, которые помогут социализации детей-сирот.

При этом было не важно, сколько километров и с какой скоростью бежать. Каждый участник забега мог преодолеть любую комфортную дистанцию в любой точке страны, дома, в зале или на улице.

Сотрудники МКБ с энтузиазмом присоединились к челленджу: отметку в тысячу километров прошли уже 21 марта. Всего за месяц команда банка пробежала 3 тысячи километров.

«Участие нашей команды в таких благотворительных акциях станет хорошей традицией, ведь мы не только помогаем детям, но и укрепляем корпоративный дух, популяризируем занятия бегом и здоровый образ жизни», – комментирует директор по персоналу МКБ Алена Ефремова.