15 апреля 2022

МКБ предлагает повышенный кешбэк за оформление карты на Банки.ру

Московский кредитный банк (МКБ) вернет до 3000 баллов кешбэка «МКБ Бонус» при оформлении дебетовой карты на финансовом супермаркете Банки.ру.

Стать участниками специальной акции «Кешбэк 10% на АЗС и в супермаркетах» могут новые и действующие клиенты, у которых на дату начала акции еще не было карты из новой линейки банка. После оформления карты и регистрации в программе лояльности «МКБ Бонус» кешбэк начисляется при покупках в категориях «Супермаркеты» и АЗС. Акция продлится до 30 июня 2022 года.

Программа лояльности «МКБ Бонус» дает возможность держателям карт МКБ зарабатывать баллы за счет ежедневных покупок. Баллы, заработанные в рамках акции «Кешбэк 10% на АЗС и в супермаркетах», начисляются дополнительно к основным баллам «МКБ Бонус». Клиент может конвертировать их по ставке 1 балл = 1 рубль.

В рамках акции «Кешбэк 10% на АЗС и в супермаркетах» баллы будут начислены до 20 числа месяца, следующего за месяцем, в котором были совершены траты в акционных категориях. Клиенту начисляется 10% от суммы совершенных операций. Максимальное вознаграждение клиента в период проведения акции составляет 3000 баллов.

Оставить заявку на карту можно по ссылке.