05 мая 2022

МКБ запустил специальную акцию для пенсионеров

Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальную акцию, по которой держатели пенсионных карт «Мудрость» смогут получить «тринадцатую» пенсию.

Она продлится с 1 мая по 30 декабря текущего года. Условия участия: в период с 1 мая по 31 октября 2022 года необходимо начать получать пенсию на карту «Мудрость» платежной системы «Мир». 

Дополнительно нужно пригласить двух друзей, которые также оформят карту с пенсионными зачислениями на нее в период с 1 мая по 28 декабря этого года включительно. Для этого следует сообщить им специальный код, соответствующий серийному номеру карты — 11 цифр под именем держателя карты. Код также можно найти в СМС от банка или обратиться к сотруднику отделения.

При выполнении условий акции МКБ в срок до 30 декабря 2022 года включительно выплатит «тринадцатую» пенсию в размере 10 882 рубля. Это сумма минимального размера пенсии в соответствии с 390-ФЗ «О федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Друзей, которые выполнят условия акции, также ждет вознаграждение — 2000 рублей до 30 декабря этого года. Кроме того, они также смогут получить «тринадцатую пенсию» если приведут двух знакомых со своей стороны. 

Принять участие в акции «Тринадцатая пенсия» смогут новые и действующие клиенты банка, которые зарегистрированы в программе лояльности «МКБ Бонус». Подробные условия доступны на сайте