17 мая 2022

МКБ и Финуслуги начислят 4000 рублей при открытии вклада 

Московский кредитный банк (МКБ) и платформа личных финансов Финуслуги Московской биржи начислят 4000 рублей за открытие вклада на портале finuslugi.ru.

Специальная акция действует до 31 июля 2022 года для пользователей, которые ранее не оформляли вклады на платформе Финуслуги. При открытии депозита «МКБ. Преимущество» от 100 000 рублей участнику акции в личном кабинете необходимо ввести специальный промокод — MKB22. Вклад можно разместить на срок от 3 месяцев до 1 года, а максимальная доходность составляет 12% годовых.

При выполнении условий акции Финуслуги начислят 4000 рублей на специальный счет клиента на Финуслугах в следующем календарном месяце. 

Пользователи Финуслуг могут выбрать выгодные предложения по вкладам от кредитных организаций по всей России и открывать их онлайн, без необходимости визита в офис. Информация по всем депозитам, открытым на платформе Финуслуги, хранится в Регистраторе финансовых транзакций (РФТ), созданном на базе Национального расчетного депозитария, который входит в Группу «Московская Биржа». Данные РФТ подтверждают юридическую силу сделки.

Открыть вклад можно по ссылке.