09 июня 2022

График работы дополнительных офисов/удаленных точек обслуживания МКБ с 10 по 14 июня 2022 г.

В период с 10 по 14 июня 2022 г. в дополнительных офисах/удаленных точках обслуживания Московского кредитного банка (МКБ) действует следующий график обслуживания клиентов:



Дата Обслуживание клиентов -
физических лиц
Операции с индивидуальными банковскими сейфами Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки 
10июня 2022 г. В стандартном режиме работы ДО/УТО* В стандартном режиме работы ДО/УТО*
 
 
В стандартном режиме работы ДО/УТО*
 
прием запросов для расчета сумм в рамках проведения сделок до 13:00
В стандартном режиме работы ДО/УТО* 
С 11 по 13 июня 2022 г. (вкл.) Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лицне осуществляется в ДО/УТО МКБ, работающих в графике 5/2 *
 
Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов —
не проводятся **
 
Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки – возможны только прием и подписание документов ***

С 14 июня 2022 г. Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) осуществляется в соответствии с режимом работы дополнительных офисов/удаленных точек обслуживания МКБ 



* Подробная информация по режиму работы офисов, работающих в графике 5/2 размещена по ссылке.

Важно!Дополнительные офисы в графике 7/0, 6/1 осуществляют обслуживание клиентов – физических лиц в стандартном режиме.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществить операцию внесения наличных российских рублей (внесение выручки) на счет согласно стандартному режиму работы отделения.

** Прием, подписание документов и сделки по программе «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов осуществляются с 14 июня2022г.

*** Сделки по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки проводятся с 14 июня 2022 г.

Внутрибанковские платежи в российских рубляхфизических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО/УТОв период с 21:00 10 июня2022гпо 1июня2022г., будут приняты МКБ и исполнены в стандартном режиме.

Межбанковские платежив российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО/УТО в период с 19:00 10 июня2022г. по 13июня 2022г.,будут приняты МКБ к исполнению и обработаны 14июня 2022г.