10 декабря 2002

С 9 декабря 2002 года Московский кредитный банк вводит новые условия предоставления кредитов на приобретение автомобилей

Максимальная сумма кредита составляет теперь не 70, а 80 процентов от стоимости автомобиля. Теперь для того чтобы приобрести автомобиль в кредит, Вам необходимо заплатить за него ВСЕГО лишь 20% от его стоимости. Кроме того, Банк увеличивает и максимальный размер кредита - теперь он составляет 100 000 долларов США.

С 9 декабря 2002 года Московский кредитный банк вводит предновогодние сроки рассмотрения кредитных заявок. В течение 1-2 дней после подачи необходимых документов в Банк клиенты смогут получить решение о возможности получения кредита.

Анкету на предоставление кредита в Московском кредитном банке можно заполнить, не выходя из дома или офиса. Для этого Вам необходимо пройти по ссылке (ссылка на заявку), заполнить анкету и направить ее по электронной почте или факсу любому кредитному эксперту. Электронные адресе кредитных инспекторов также находятся на сайте Банка.

С декабря 2002 года Банк предоставляет возможность клиентам приобрести автомобиль у любого автодилера в Москве. Кроме того, Вы можете обратиться в Банк и кредитный инспектор подберет для Вас несколько автосалонов, продающих автомобили выбранной Вами марки.