03 апреля 2007

Скидки для держателей карт МКБ в ''СанЭкспрессТрэвэл'' и компании ''Авто Трио''.

Количество партнеров Московского кредитного банка по дисконтной программе для держателей пластиковых карт продолжает увеличиваться. Теперь держателям дебетовых и кредитных карт МКБ в сети туристических агентств "СанЭкспрессТрэвэл" и компании "Авто Трио" также будут предоставляться специальные скидки. Оплачивая услуги/товары данных компаний картами МКБ, можно получить скидку – 5%.

Сеть туристических агентств "СанЭкспрессТрэвэл" предлагает разнообразные программы отдыха (от эконом-класса до VIP-туров) в любой стране мира, а также большой выбор горящих путевок и специальных предложений. Напомним, что в "СанЭкспрессТрэвэл" по-прежнему можно получить скидки по ко-брендинговым картам "МКБ – СанЭкспресс" в размере до 10%.

ООО "Авто Трио" является оптово-розничным поставщиком запчастей и аксессуаров Ford, а также официальным представителем тюнингового ателье Car Equipment и предлагает эксклюзивные товары и услуги для тюнинга автомобилей.

Полный список компаний, предоставляющих скидки для владельцев карт МКБ, – на сайте Банка в разделе "Дисконтная программа" .