12 февраля 2007

МКБ и агентство ''БЕСТ-недвижимость'' предлагают спецпрограмму ипотечного кредитования.

Московский кредитный банк и агентство "БЕСТ-Недвижимость" предлагают специальную программу ипотечного кредитования , предполагающую ссуду до 95% от стоимости жилья.

По программе можно приобрести в кредит квартиру или таунхаус в Москве и Московской области на вторичном рынке жилья.

Кредитование производится в долларах США и рублях. По кредитам в долларах займы предоставляются на сумму до 750 000 долларов, сроком до 20 лет. Ставка по таким кредитам составляет от 9,7% годовых в зависимости от срока кредитования и формы подтверждения доходов.

По кредитам в рублях максимальная сумма кредита составляет 10 млн рублей, а срок заимствования – 20 лет. Ставка по рублевым кредитам в рамках специальной программы составляет от 12 % годовых в зависимости от срока кредитования и формы подтверждения доходов.

Условия программы не предусматривают моратория на досрочное погашение кредита: погашение без штрафных санкций осуществляется с 1 месяца, минимальная сумма для досрочного погашения – 500 долларов или 15 000 рублей.

По данной программе предполагается комиссия за снятие наличных денег со счета, предоставляемых за счет кредита, – 1,5%, но не более 3 000 долларов или 100 000 рублей. А также комиссия в размере 9 000 рублей – за оформление договора купли-продажи квартиры, находящейся в Москве или на расстоянии до 50 км от МКАД, либо 15 000 рублей, если квартира находится на расстоянии более 50 км от МКАД.

Московский кредитный банк не предъявляет к заемщикам требований по месту постоянной регистрации и осуществления трудовой деятельности – это может быть как московский регион, так и любой другой регион страны.

Рассмотрение кредитной заявки осуществляется бесплатно. Регистрация сделки в регистрирующих органах происходит в течение 5 дней.

Внимание! Программа действует до 1 июля 2007 года.