15 января 2010

МКБ и MasterCard® определили победителей акции "Море на двоих"

13 января 2010 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК подвел итоги акции "Море на двоих", проводившейся для активных пользователей пластиковых карт Банка. Акция была организована совместно с Международной платежной системой MasterCard.

Обладателем Главного приза, путевки в Египет (Шарм-эль-Шейх) на две персоны, стала Н. Варакина, совершившая наибольшее количество операций в период проведения акции по карте МasterCard, эмитированной МКБ. Мини-ноутбуки получают: А. Сайфуллин, Д. Чумаков и Я. Хаярова. Фотоаппараты будут вручены С. Ярсанову и А. Калугину.

Акция проводилась с 1 декабря по 31 декабря 2009 года. При подведении итогов учитывались операции на сумму от 500 рублей, совершенные в торгово-сервисных предприятиях с помощью пластиковых карт MasterCard, эмитированных МКБ. Цель акции – привлечение как можно большего числа клиентов к активному использованию современного средства оплаты покупок.

Призы будут выдаваться до 28 февраля 2010 года в Центральном офисе Банка, расположенном по адресу: г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1. Выплата денежного эквивалента призов не предусмотрена.