02 декабря 2009

МКБ установил 700-й терминал

Число терминалов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА достигло 700! Программа развития собственной терминальной сети реализуется Банком с августа 2008 года. Основными целями программы являются создание для клиентов комфортных условий оплаты услуг и укрепление бренда МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Платежные терминалы МКБ можно встретить повсюду – в магазинах, аптеках, на автозаправках. С их помощью удобно оплачивать услуги мобильной связи, IP-телефонии, Интернета, охранные услуги, производить коммунальные платежи. Все терминалы Банка работают с нулевой комиссией.

"С января 2009 года терминальная сеть МКБ выросла более, чем в 3 раза, количество аппаратов достигло 700 единиц, из них 15 – уличные "всепогодники". До конца текущего года мы планируем поставить ещё 80 устройств, - рассказывает Михаил Дяченко, начальник Управления развития инкассации и обслуживания терминальной сети Банка. - В следующем году мы начнем переводить наши терминалы на прием пластиковых карт. Главное – не терять заданных темпов развития. В 2010 году "сетка" прирастет на 750 устройств - то есть вырастет ещё в 2 раза по сравнению с сегодняшними показателями".