14 января 2010

Владимир Чубарь назначен Первым заместителем Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА

Владимир Чубарь

13 января 2010 года Владимир ЧУБАРЬ назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Уведомление о назначении направлено в Территориальное Управление Банка России.

Чубарь Владимир Александрович родился 18 июля 1980 года. В 1999 г. окончил Московскую банковскую школу при ЦБ РФ, а в 2005 г. Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности: "Финансы и кредит".

В МКБ Чубарь пришел в 2004 году на должность специалиста отдела финансовой отчетности, затем последовательно занимал должности начальника отдела, начальника управления и директора финансового департамента. Осенью 2008 года был назначен Заместителем Председателя Правления Банка.

Сейчас Владимир Чубарь курирует международную деятельность Банка, финансовый департамент, работу управлений казначейства и информационных технологий.

"Прошедший финансовый год был сложным и крайне важным для нашего Банка и для банковской системы в целом. Мы прошли этот год очень успешно, но это лишь начало пути, который мы для себя наметили. Чубарь очень перспективный молодой руководитель. Уверен, его знания и профессионализм помогут в достижении поставленных перед Банком целей", - прокомментировал новое назначение Председатель Правления Банка Александр НИКОЛАШИН.