17 октября 2008

МКБ повысил ставки по вкладу "Дальновидный"

С 17 октября 2008 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК увеличивает ставки по вкладу "Дальновидный". По новым условиям величина процента зависит только от срока размещения денежных средств и не зависит от суммы.

Теперь при размещении средств на 1 год ставка в валюте (долл. США и евро) составит 11,5% годовых, в рублях – 14,0%; на 2 года – 12,0% в валюте, 14,5% в рублях; на 3 года – 13,0% в валюте и 15,0% в рублях.

Напоминаем условия размещения денежных средств во вклад "Дальновидный": минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей/ 2 000 долл. США или евро, проценты начисляются ежемесячно и перечисляются на счет, выбранный клиентом, пополнение возможно в течение всего срока действия вклада.

Все вкладчики Банка получают подарок – удобные настольные часы и становятся участниками розыгрыша путевок на Цейлон!

"Отметим, что, несмотря на сложную ситуацию на рынке, общий объем вкладов, открываемых гражданами в МКБ, остается на высоком уровне. Новые условия по вкладу "Дальновидный" позволят Банку сохранить такие же темпы привлечения средств частных лиц и не уступать конкурентам в жесткой борьбе", – прокомментировала Людмила Салигина, директор департамента розничного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.