23 ноября 2022

Клиенты МКБ могут получить 4000 рублей за покупки в «черную пятницу»

Московский кредитный банк (МКБ) в самый жаркий сезон скидок разыграет 4000 рублей. Принять участие в акции «4000 к Черной пятнице» может любой желающий. По ее итогам 100 клиентов — победителей получат по 4000 рублей на карту.

Чтобы автоматически стать участником розыгрыша, необходимо до 28 ноября 2022 года произвести оплату картами МКБ в акционных категориях на общую сумму от 4000 рублей. В этом году банк выбрал наиболее востребованные категории в период распродаж: магазины бытовой техники и электроники, одежды, косметики и парфюмерии, часов и ювелирных украшений, а также товаров для дома и ремонта.

Список победителей по акции «4000 к Черной пятнице» будет определен с помощью генератора случайных чисел и размещен в телеграм-канале МКБ (@mkbbank) после 20 декабря 2022 года. Призы будут зачислены на карту до 31 декабря этого года. Подробные условия акции по ссылке: mkb.ru/promos/blackfriday.

В МКБ также действует собственная программа лояльности «МКБ Бонус». Участие в ней позволяет возвращать кешбэк баллами с ежедневных покупок, которые затем можно конвертировать по ставке 1 балл = 1 рубль. А еще до конца года МКБ начисляет повышенный кешбэк в следующих категориях: «Такси», «Детские товары», «Бытовые услуги» (клининг, химчистка, ремонтные мастерские, ателье), «Красота» (салоны красоты, барбершопы и spa), «Домашние питомцы» (оплата в зоомагазинах и ветеринарных клиниках), магазины «ВкусВилл», а также за покупку билетов и бронирование отелей и автомобилей в «МКБ Онлайн» через сервис «МКБ Travel».