30 сентября 2008

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК проводит в Туле и Рязани новую акцию для вкладчиков

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил акцию для клиентов отделений в Туле и Рязани – "Семь насовсем!". В рамках акции в обоих городах будет разыграно по 7 телевизоров стоимостью 20 000 рублей!

Стать участником акции просто: достаточно открыть любой вклад в отделениях МКБ в Туле и Рязани.

Выиграть телевизор могут все частные лица, которые разместят в Банке свои денежные средства в любом размере на любой в вклад до 19 декабря 2008 года. На следующий день запланирован сам розыгрыш. Он пройдет в два этапа. Сначала "семерку" победителей будут награждать в тульском отделении Банка по адресу: Центральный район, ул. Дзержинского, д. 11. Розыгрыш призов среди рязанских вкладчиков также состоится 20 декабря текущего года. Сверить номера договоров можно будет в отделении Банка по адресу: ул. Сенная, д. 10. Уведомление вкладчиков о выигрыше и порядке получения призов производится также по почте заказным письмом, телефону и e-mail (при наличии данных каналов связи у клиента).

В настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает пять видов вкладов, по каждому из которых предусмотрены различные условия размещения денежных средств по срокам, суммам, порядку начисления процентов. К примеру, консервативным клиентам подойдет "Надежный", рублевые ставки по которому достигают 13,5% годовых, в долларах и евро – 11,5%. Депозит можно открыть на 30, 90, 120, 150, 180, 210, 240, 270, 365, 545, 730 и 1095 дней. Минимальная сумма размещения составляет 10 000 рублей (300 долларов/евро).

Самые высокие ставки в депозитной линейке МКБ действуют по вкладу "Дальновидный": клиент может получить до 15% годовых в рублях и до 13% - в долларах и евро при размещение средств на срок до 3 лет.

При открытии вклада Банк дарит КАЖДОМУ клиенту удобные настольные часы с функцией мирового времени, будильника и калькулятора. Также вкладчикам предлагается бесплатно оформить пластиковую карту Visa или MasterCard.