03 сентября 2009

Плати картой МКБ – получай подарки!

С 1 сентября 2009 года в рамках программы поощрения клиентов, оплачивающих покупки с помощью пластиковых карт, МКБ дарит подарочные карты сети Л’Этуаль всем держателям карт, совершившим в течение месяца более 15 операций на сумму от 15 тыс. руб. Чем больше количество и сумма операций по карте, тем выше номинал подарочной карты. При подведении итогов учитываются платежи, совершенные в торгово-сервисных предприятиях и интернет-магазинах с помощью любых карт, эмитированных МКБ, в том числе кредитных.

"Мы хотим привлечь наших клиентов к использованию пластиковых карт в магазинах, кафе, салонах красоты, показать простоту и удобство этого инструмента. Безопасность хранения любых сумм в сочетании с возможностью постоянного доступа к ним, делают расчеты картами все более популярными. Жители многих стран уже давно оценили удобство "пластиковых денег". Человек, расплачивающийся наличными, выглядит там архаично, - рассказывает начальник управления розничных продуктов и маркетинга Марина Ковалева. - Кроме всего прочего, мы предлагаем очень выгодные условия выпуска и обслуживания "пластика" и множество дополнительных сервисов".

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает своим клиентам как дебетовые, так и кредитные карты платежных систем MasterCard и Visa. По кредитным картам Банк предоставляет льготный 55-дневный период беспроцентного кредитования. Подробнее - здесь.