25 мая 2009

МКБ вошел в число самых популярных банков страны

Согласно данным опроса маркетинговой компании Profi Online Research МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занимает 10 место по уровню обслуживания клиентов среди банков страны. 44% респондентов отметили, что МКБ предоставляет лучшее обслуживание по сравнению с другими банками, работающими на отечественном рынке.

Кроме того, по данным этого же опроса МКБ входит в топ-15 банков, которым отдают предпочтение россияне при выборе кредитного учреждения.

В качестве пяти главных критериев при выборе банка участники опроса назвали (по мере убывания рейтинга): большой спектр услуг для частных лиц и бизнеса; рекомендации знакомых, которые являются клиентами этого банка; большое количество банкоматов; наличие интернет-банкинга и отсутствие очередей в отделениях.

Результаты опроса приведены в ежеквартальном исследовании Profi Online Research "Мониторинг розничного рынка. Банки". В этом опросе регулярно участвуют 7100 жителей разных городов страны в возрасте от 21 до 55 лет, принимающих финансовые решения или оказывающих влияние на принятие решений в семье.