19 октября 2011

МКБ занял 11 место в рейтинге лучших розничных банков!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занял 11 строчку в рейтинге лучших розничных банков за I полугодие 2011 года, впервые опубликованного РБК.Рейтинг.

Каждые полгода РБК.Рейтинг проводит анкетирование российских банков по розничному направлению. В анкетах, которые рассылаются в банки, агентство просит раскрыть данные по таким направлениям, как: автокредитование, ипотека, беззалоговое кредитование, объем пластиковых карт и количество собственных банкоматов. В результате, уже после анкетирования и проверки, составляется пять рейтингов, соответствующих каждому из этих направлений. В этот раз агентство решило расширить количество «розничных банковских рейтингов» еще одним – итоговым рейтингом лучших розничных банков.

Полученный список из 55 банков является не просто очередным рейтингом, в котором все участники отсортированы в порядке убывания того или иного показателя, а перечнем наиболее активных кредитных организаций, чей бизнес, в том числе, направлен на розничного потребителя. Это банки, в которых потребитель может получить наиболее полный спектр банковских услуг.

Полная версия рейтинга