02 июня 2010

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл корреспондентский счет в долларах США в одном из крупнейших американских банков J.P.Morgan Chase Bank

20 мая 2010 г. в результате тщательного анализа финансового положения и характера деятельности МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА J.P.Morgan Chase Bank принял положительное решение об открытии корреспондентского счета, что говорит о высоком уровне доверия к Банку со стороны контрагентов и его безупречной репутации на международном рынке.

J.P.Morgan Chase Bank – один из крупнейших и старейших американских финансовых институтов с обширной сетью банков-контрагентов по всем миру. Наибольший поток платежей в долларах США в различные страны приходится именно на этот банк.

Установление корреспондентских отношений с J.P.Morgan Chase Bank расширит возможности МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА на международном рынке и позволит предложить клиентам высококачественные услуги по осуществлению расчетов с контрагентами на всех континентах в максимально короткие сроки и с минимальными издержками.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК активно расширяет сеть банков-контрагентов по всему миру для того, чтобы обеспечить своим клиентам оптимальные условия обслуживания международных контрактов. По состоянию на 1 июня 2010 г. прямые корреспондентские отношения связывают МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК с 20 зарубежными финансовыми институтами, представляющими 12 стран мира.