20 августа 2010

МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ исполнилось 18 лет!

19 августа 2010 года исполнилось ровно 18 лет со дня основания МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. За эти годы у нас сформировались свои традиции ведения дел, основа которых – высокое качество предоставления услуг, стабильность и надежность бизнеса. При этом наша профессиональная команда открыта ко всему новому и прогрессивному. Банк постоянно стремится к расширению сферы услуг, улучшению отношений партнерства. Благодаря этому МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК зарекомендовал себя с наилучшей стороны как на российском, так и на международном финансовых рынках. В настоящий момент МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в число 35 крупнейших российских кредитных организаций.

Все чего мы достигли – мы достигли вместе с нашими клиентами. Это наш общий успех. Именно клиенты, их доверие являются залогом нашего динамичного совместного развития. Мы заверяем, что будем и дальше повышать качество предлагаемых услуг, разрабатывать новые продукты и содействовать процветанию наших клиентов и партнеров.

Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество получит еще более интересные и взаимовыгодные направления развития. Спасибо, что вы с нами!